Имеет ли право врач с детского сада направить ребенка в туб. Диспансер ссылаясь на то что ребенок часто болеет орви

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право врач с детского сада направить ребенка в туб. Диспансер ссылаясь на то что ребенок часто болеет орви

Ответы на вопрос (1):

Полное право имеет. И должен это сделать! Если детский врач прохлопает туберкулез, то ее уволить могут. Скажите ей спасибо. Многие врачи не предпринимая ничего, доводят детей до разных серьезных заболеваний.