Как обжаловать административный штраф в случае болезни ребенка и финансовых трудностей

• г. Челябинск

Как можно обжаловать административный штраф сегодня протокол составили, ребенку моему 4 месяцев часто болел орви, супруг на вахте был, а я не работаю и у меня трое детей, деньги нам самим нужны.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы обжаловать штраф, нужно знать, как минимум, за что он назначен, на каком основании и как все было на самом деле.

Административный штраф обжалуется только в судебном порядке.

Мотивировка:"деньги нам самим не нужны" не прокатит. Все зависит от ситуации.