Как лучше оформить машину при наличии ИП-грузоперевозчика и зарегистрированной на мать - безвозмездная аренда или договор безвозмездного пользования, и как это повлияет на внереализационные доходы и налоги

• г. Пенза

У сына ИП грузоперевозки на патенте, Машина зарегистрирована на мать, как лучше оформить машину-безвозмездная аренда или договор безвозмездного пользования? Но в последнем случае - это внереализационные доходы ИП? И налог?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну конечно аренда.