Как я потеряла 89000 рублей из-за блокировки телефона в ОАЭ - история и рекомендации

• г. Обнинск

Я была в ОАЭ, связи на телефоне не было, сотовая связь была отключена, по прилету обнаружила что мой телефон заблокирован на сумму-89000, позвонив в МТС, мне сказали, что я якобы пользовалась интернетом. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Для начала писать претензию.

Здравствуйте.

Оплатить. Иначе взыщут больше через суд с судебными издержками и исполнительным сбором

Писать претензию в мтс

Здравствуйте! Для начала писать претензию.