Банковскую карту заблокировали по приказу как отменить?

• г. Москва

Ответы на вопрос (9):

Отменяйте судебный приказ.

Отменяйте судебный приказ через суд.

- см. ст. 129 ГПК РФ

Нужно восстановить сроки обжалования судебного приказа, потом отменить его. Можете обратиться к юристу сайта.

Для отмены приказа (если вы его ранее не получали) нужно написать в мировой суд заявление об отмене судебного приказа и заявление о восстановлении пропущенного срока в порядке ст. 112 ГПК РФ.

Добрый вечер. Подайте возражение на судебный приказ в суд его вынесший.

Необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа