Временная прописка на Дальнем Востоке - доступ к льготам и субсидированным билетам авиакомпании Аэрофлот

• г. Санкт-Петербург

Если сделать временную прописку на дальнем востоке, смогу ли я пользоваться субсидированными билетами аэрофлот и будут ли действовать остальные льготы для жителей дальнего востока?

Ответы на вопрос (1):

Нет, льготы и пособия предоставляются только месту постоянной регистрации.