Защитила диплом 10 июня, но до сих пор не получила его - какую ситуацию искать работу?

• г. Москва

В этом году 10 июня защитила диплом, но до сих пор нам его не выдали. Постоянно одно и тоже позвоните через неделю. Прошло уже больше месяца, но сейчас вообще внятного ничего говорить не хотят, так уже и сами не знают (отдел кадров). Знаю есть срок не позднее 10 дней, который пишется в Приказ Минобрнауки России от 13.02.2014 N 112 г. Москва. Я диплом защищала на Дальнем Востоке, можно ли этот приказ применить и к Дальнему Востоку? Чем можно их припугнуть что ли, чтоб наконец то получить свой диплом, так как без этого диплома не берут на работу, а деньги ведь где то брать надо...

Ответы на вопрос (1):

Вам надо написать жалобу ректору и если реакции не последует, то в министерство образования и )или) прокуратуру.