Имеет ли право управляющая компания заставить меня платить долг по электроэнергии за соседей, которые не платят

• г. Брянск

Имеет ли право управляющая компания заставить меня платить долг по электроэнергии за соседей, которые не платят

Ответы на вопрос (5):

У Вас коммунальная квартира?

Не имеет право, направьте жалобу в прокуратуру и в ГЖИ.

У Вас коммунальная квартира? Лицевые счета у вас разные с соседями?

Нет, не имет такого права. Вы должны платить за то, что потребляете.

Напрямую нет. Если вы имеете ввиду оплату общедомовых нужд - да.