Пособие для сына-кормильца и участника боевых действий - правила выплат и восстановление после обучения

• г. Иркутск

У Супруги есть сын, хочет устроится работать, ему 17 лет получает пособие по потере кормильца. 1 выплата идёт от пенсионного фонда как по потере кормильца а вторая 2. соц защиты как сирота участника боевых действий на Северном Кавказе! Теряет ли ребёнок обе выплаты или только от пенсионного фонда? И востонавливаются эти пособия после поступления в коледжах или техникум на очное образование?

Ответы на вопрос (2):

Ребенок не теряет пенсию по потере кормильца.

Он забрал пока что не учиться очно забрал документы после 9 класса