МФО выиграла дело в суде о долге в 20000 долларов - что делать после отмены приказа суда?

• г. Нижний Новгород

Пришло определение о принятии искового заявления от мфо. Приказ судебный отменяла, что теперь в этим делать? Закроют ли выезд заграницу, сумма в мфо около 20000 долга.

Ответы на вопрос (6):

Подавайте возражения на исковое заявление.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление в порядке ст 128-129 ГПК

.

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки возражения

Напишите свои возражения и подайте в суд, если Вы не согласны с иском. Выезд ограничивает пристав, по кредитной задолженности более 30000

А теперь подавайте возражение на исковое заявление в соответствии со ст. 149 ГПК и отстаивайте свою позицию в судебном разбирательстве.

Сейчас в исковом порядке необходимо возражать, если иск не правомерный, может сроки или с сумой не согласны. Надо видеть иск

Добрый день!

Подавайте в суд возражения на иск.

В возражениях на иск заявляйте о сроке пропуска исковой давности (ст. 196 ГК РФ), уменьшение неустойки (ст.333 ГК РФ), уменьшение процентов (ст.395 ГК РФ).

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.