Как написать заявление о снятии ограничений на автомобиль для получения детского пособия

• г. Курган

Как написать заявление приставам о снятии ограничений на автомобиль, так как это авто я продал более двух лет назад, и их по просту не поставили на учёт, в данный момент у меня рождается ребёнок, но так как на мне два автомобиля я не могу получать детское пособие, а снять с учёта я их не могу, так как они в аресте.

Ответы на вопрос (1):

Если они до сих пор в аресте, значит, ранее по вам были окончены испольные производства за невозможностью взыскания или за непроживанием вас по адресу регистрации. Вам надо обратиться к судебному приставу, либо написать ходатайство в соответствии со статьей 64. 1. Федерального закона об исполнительном производстве о снятии ограничений с данного автомобиля. Если нужна помощь в написании ходатайства, то можете обратиться к любому из юристов в личные сообщения.