Вопросы таможенного оформления автомобилей из Армении в РБ в 2023 году.

• г. Минск

Требуется ли в 2023 году таможить или дотаможить авто, купленное а Армении при постановке на учет в РБ?

Есть ли какие-то ограничения на вывоз авто из Армении по году выпуска/таможни авто?

Ответы на вопрос (1):

Согласно Информация ФТС России от 04.09.2020 "О ввозе транспортных средств из Армении".