Спор с соседями о расположении водопровода в СНТ - вызовы противоречивых правил и доказательств

• г. Тверь

Как должен располагаться водопровод между смежными участками в СНТ? Соседи сделали межевание без моего согласования и получилось наложение на мою баню. Участок более 45 лет! Решение не в мою пользу, у меня больше земли на 10 процентов, думала пройдет по лесной амнистии, но прирезка была от лесополосы. Эксперт этого не видит и на заседании суда сообщила, что оказывается была чересполосица, но это не доказано. Будет апелляция в понедельник. На фото 1990 х видно расположение трубы, есть схема водопровода. Экспорт говорит, что нет правил, сколько от трубы водоснабжения по линейному типу, должен быть водопровод. Сейчас двигают от трубы на 70 см. Есть ли снипы?

Ответы на вопрос (1):

По расположению труб водовода СНиПов нет