Отказ в пособии на детей из-за площади жилых помещений - правильно ли вычислять площадь и учитывать подвал?

• г. Элиста

Я многодетная мама, 3 детей: 10 лет, 14 лет, 16 лет, мне отказали в назначении пособия на детей от 7 до 18 лет с формулировкой о превышение кв метров на человека, у нас в собственности два жилых дома один 77 кв метров другой, 145 кв метров, но не вся площадь жилая 33 кв метра это не жилой подвал, это правильный расчёт или подвал должен вычитаться из общей площади?

Ответы на вопрос (1):

Все правильно вам отказали, берется вся общая площадь.