Кто виноват в аварии, если я двигался по правой полосе с припаркованными автомобилями?

• г. Благовещенск

Что будет если я двигался по правой полосе где были припаркованны авто у бордюра но их можно было объехать без перестроения в левую полосу, и в меня с зади тьехала машина, кто виноват

Ответы на вопрос (1):

Даниил! "Что будет" -- написано в документах по ДТП. Присылайте, будем разбираться.