Как полученное свидетельство об обучении поможет стать педагогом дополнительного образования?

• г. Владимир

Я закончила в 1991 году (после 10 классов) учебно-производственный комбинат бытового обслуживания населения в г.Владимир, по профессии "Закройщик верхней женской и детской одежды. Хочу сейчас устроится работать педагогом дополнительного образования. Требование работодателя-среднее профессиональное образование. Какому образованию будет соответствовать моё свидетельство об обучении?

Ответы на вопрос (1):

Учебно-производственный комбинат бытового обслуживания населения в г. Владимир имеет официальное название: Муниципальное автономное

общеобразовательное учреждение города Владимира "Городской межшкольный учебный комбинат №2".

Соответственно, у вас среднее профессиональное образование.

Удачи.