Резкое повышение стоимости детского сада - мамы бьют тревогу и ищут пути сохранения старой цены

• г. Москва

В детском саду с 1 января подняли стоимость с 3000 до 5000 т. Сад государственный. На вопрос почему выполняли стоимость на 60%. Ответы были разные не о чем. Писали на директора во все инстанции. Отовсюду пришли отписки. У еашего директора большие связи. И ему всё с рук сходит.

Я не подписывали доп соглашение на 5000 т к договору. Если я буду продолжать платить по 3000 тыс, как в договоре, чем мне это может грозить?

Ответы на вопрос (1):

Интересно, такой у вас детский сад, оказывается, доп.соглашение надо подписывать, а нам сказали с 1 января, что плата повысится, мы платим как ослы. Но у нас стоимость повысилась с 1400 на 1700.

Ну, в данном случае, если вы этот доп соглашение не подписывали, то и платить вы должны по старой цене.