Проблема с водоснабжением в поселке Мшинская - жители бьют тревогу и ищут выход

• г. Санкт-Петербург

Я живу в поселке Мшинская, Ленинградской области, Лужского района.

Поселок разделен на две части железной дорогой. В одной части, где находится администрация есть водоснабжение, а с другой части его нет. Нам уже не в первый год обещают провести воду на нашу сторону, но этого не происходит. Говорят, что нужно разрешение от железнодорожных служб, потом говорят, что разрешение есть, но нет денег в бюджете. Мы все жители уже собирали деньги на водоснабжение, но воды так не было так и нет. Подскажите пожалуйста, что нам делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру, в том числе, на нецелевое использование собранных жителями средств.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Можете обратиться с параллельными жалобами в:

1. Администрацию Ленинградской области.

2. Прокуратуру района.

3. Администрацию Президента Российской Федерации.