Комната на ул. Заречный тупик, маневренный фонд на ул. Ленина и вопросы квартплаты

• г. Москва

У нас была комната по ул заречный тупик было прописано 4 человека. Нам на 4 дали маневренный фонд на ул Ленина. Но в 2021 году у нас родился внук и мы прописали в заречный тупик сноху и внука. Вопрос: должны ли мы платить за них квартплату на Ленина? Ведь на них не давали жилплощадь?

Ответы на вопрос (2):

Вы должны платить на предоставленные коммунальные ресурсы. Кто их потребляет, тот и платит.

Если прописаны, то должны