Куда подать жалобу после отказа Верховного суда и какие сроки?

• г. Майкоп

Была подана кассационная жалоба в "Верховный суд", Судебной коллегии по уголовным делам. Был отказ в удолитворении - куда подаётся жалоба далее? Какие сроки?

Ответы на вопрос (3):

Был отказ в удолитворении

Я представляю что там за жалоба, остался Председатель ВС РФ, но в такой грамотностью, стоит обратиться к юристу.

УПК РФ Статья 412.1. Пересмотр судебных решений в порядке надзора

1. Вступившие в законную силу судебные решения, указанные в части второй настоящей статьи, могут быть пересмотрены в порядке надзора Президиумом Верховного Суда Российской Федерации

Срока для обжалования нет.

Здравствуйте 🤝

Остаётся президиум Верховного суда, согласно статьи 412.1 УПК РФ

Сроков здесь нет

С уважением