В подъезде отключили отопление по решению собственников, при этом температура составляет +3 градуса. Что делать?

• г. Ханты-Мансийск

В подъезде отключили отопление по решению собственников, при этом температура составляет +3 градуса. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в УК или ТСЖ или другую подобную организацию, требуйте вызова комиссии.

Запишите номер вашего обращения и время его регистрации.

Далее в согласованное с вами время вас посетят сотрудники аварийно-диспетчерской службы управляющей компании или представители ТСЖ. Они должны составить акт о контрольных измерениях температуры.

Замер температуры требуйте