Скандал связанный с заказом столика - почему начальство решило считать по банкетному меню?

• г. Тверь

У нас заказали столик по обычному меню но начальство распорядилось считать по банкетному меню где цены выше это был предпраздничный день вышел скандал. Чем черноватым последствия

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Олеся.

Последствия могут быть такими, что клиент напишет претензию, а потом может и подать жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру. И тут пойдут проверки.

Впм могут не заплатить, т.к. денег не хватит.