Перевод на другую должность после отпуска по уходу за ребенком - будут ли повышены оклады?

• г. Санкт-Петербург

После выхода из отпуска по уходу за ребенком начальство решило перевести меня на другую должность, долны ли при этом повысить оклад (на новой должности у работника оклад был выше) или могут оставить прежний?

Ответы на вопрос (1):

Считаю, что оклад будет исходить из приказа штатного расписания по этой должности.