Если несколько исполнительных производств по кредитам, взыскивается по всем или пока один не закроют к другому не переходят?

• г. Калининград

Если несколько исполнительных производств по кредитам, взыскивается по всем или пока один не закроют к другому не переходят?

Ответы на вопрос (2):

Взыскания происходят по всем исполнительным производствам.

Здравствуйте. Взыскание идет по всем открытым исполнительным производствам, они не ждут к сожалению.