Как написать заявление приставам о сохранении прожиточного минимума с пенсии если открыто несколько исполнительных производств?

• г. Москва

Как написать заявление приставам о сохранении прожиточного минимума с пенсии если открыто несколько исполнительных производств?

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро! Вы можете подать заявление на Госуслугах в ФССП, выбрав пункт "сохранить прожиточный минимум", где нужно будет помимо прочего указать номер исполнительного производства. Либо самостоятельно составить и направить приставу заявление. Если исполнительные производства объединены в сводное, то пишите одно заявление. Если же не объединены, то в каждое исполнительное - отдельное заявление. Прожиточный минимум не сохраняется при взыскании денег по следующим долгам: алименты; возмещение вреда здоровью; компенсация за смерть кормильца; возмещение ущерба, причиненного преступлением.

На каждый исполнительное производство пишется заявление.

Здравствуйте, лучше с данным вопросом обратиться за помощью к профессионалу чтобы он грамотно все сделал.