Меня поставили ВрИО на вакантную должность, которая выше моей. Правильно ли это или меня должны были поставить Врид?

• г. Омск

Меня поставили ВрИО на вакантную должность, которая выше моей. Правильно ли это или меня должны были поставить Врид?

Ответы на вопрос (2):

Ничего такого в этом нет. Можно и так.

С уважением.

Разницы здесь большой нет что так что так от этого не меняется ничего