Мать отказала своего ребенка от посещения школы из-за угроз - школа требует объяснений.

• г. Липецк

В адрес школы поступают угрозы. Я решила не пускать своего ребенка в школу. Школа требует с меня заявление по какой причине я так решила

Ответы на вопрос (1):

Так и укажите, что не уверены, что школа может обеспечить безопасность детям, Оксана.