Нет исторической справки, архив сгорел в 1943 году при оккупации, могу ли я приватизировать земельный участок?

• г. Краснодар

Нет исторической справки, архив сгорел в 1943 году при аккупации, могу ли я преватизировать земельный участок?

Ответы на вопрос (1):

А на каких основаниях вы пользуетесь данным земельным участком, с какого времени, где находится земельный участок, каково его целевое назначение?

В зависимости от ответов на указанные вопросы и будет ответ: если участок был предоставлен под ИЖС - он в силу закона перешел в собственность; если дачный - административный порядок приобретения прав на участок...

Позвоните: 8-918-98-98-034