У моей жены погиб отец на СВО. Она старше 23 лет, но является единственным родственником. Полагаются ли ей какие либо выплаты?

• г. Краснодар

У моей жены погиб отец на СВО. Она старше 23 лет, но является единственным родственником. Полагаются ли ей какие либо выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Да, как его наследнице, должны быть выплаты. Пусть обращается в военкомат за выплатами.

С уважением.

Да, имеет право на президентские выплаты в связи с гибелью своего отца.

Обращаться в военкомат по вопросу либо местную администрацию.

Выплаты от государства + от региона сумма будет.