Медсестра функциионалной диагностики положены ли выплаты

• г. Брянск

Медсестра функциионалной диагностики положены ли выплаты

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вероятно Вас интересуют выплаты по Постановленияю 2568. Нсли работаете центральной районной, районной или участковой больнице, а также поликлинике, то положены.

Так же стоит помнить о том, что выплаты положены некоторым категориям медицинских рабтников в соответствии с Постановлением 2568 для которых указанная должность является основной.

Постановление Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2022 года № 2568 "О дополнительной государственной социальной поддержке медицинских работников медицинских организаций, входящих в государственную и муниципальную системы здравоохранения и участвующих в базовой программе обязательного медицинского страхования либо территориальных программах обязательного медицинского страхования".