Возвращение ИД взыскателю по кредитной задолженности - Исполнительное производство № 226835/22/33010-ИП

• г. Владимир

Исполнительного производства № 226835/22/33010-ИП от 15.11.2022

Документ: Постановление об окончании и возвращении ИД взыскателю.

Причина: кредитная задолженность в соответствии с судебным приказом № 2-2456/1-2022 от 06.09.2022

Отдел ФССП: Отделение судебных приставов Ковровского района, код отдела 33010

Ответы на вопрос (5):

Оспаривайте постановление пристава. Вы о чём вообще?

В чем ваш вопрос, Виктор?

Хотел бы уточнить что это означает такое постановление

Это означает, что исполнительное производство прекращено. Причину уточните у пристава - в связи с исполнением или в связи с невозможностью исполнения, мы не знаем, не видя постановления...

Это в ФССП обратитесь. Суть постановления ясна.