Автошкола требует повторную оплату после пятилетнего обучения без квитанций

• г. Пермь

Более пяти лет было пройдено обучение в автошколе, курсы оплачены сохранен договор но квитанции утеряны. Автошкола пытается получить деньги повторно

Ответы на вопрос (2):

Оксана, уточните вопрос. Если подан иск, то заявите о пропуске срока исковой давности.

Добрый день. За что через столько лет они пытаются получить деньги и каким способом?