Спор с соседями о температуре - могут ли вы обязать греть квартиру в новостройке?

• г. Якутск

Моя квартира в новостройке на 8 м этаже, у нас горизонтальная разводка отопления и индивидуальные приборы учета тепла, я отключил отопление и температура снизилась до 22-х градусов, соседи сверху требуют включить отопление, говорят что из-за меня у них холодно, могут ли меня обязать греть свою квартиру сильнее чем мне нужно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вообще не имеют право, однако есть определенные нюансы, нужны подробности, уточнить можно на ватцап 89507960584