Несправедливость в распределении отпускных дней - мой опыт работы со скользящим графиком

• г. Волгоград

Я работаю как бы скользя график.

Сколько должно быть вых мне и составляет график мастер, вых распределяет мастер на месяц сама, в любой день.

Я был на больничном и вышел, меня требуют отработать дни, видетели вых у меня больше чем осталось до конца месяца.

И заставляют отрабатывать эти дни.

Это только в этой организации узнал такое.

То они мне должны дни, то я им.

Это законно, я же не составляю график на месяц, почему я должен отрабатывать, свои же вых дни?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - незаконно, выходные дни, которые выпадали на период больничного, никак не могут отрабатываться.