Проблема возврата покупок через Инстаграм - что делать, если продавец игнорирует запросы?

• г. Москва

Купила вещи через Инстаграмм, пришли вовремя, но мне не подходят. Написала продавцу о желании возврата, дали контакт менеджера, который этим занимается. Чек электронный есть, но без адреса продавца. Четвертый день меня игнорируют и менеджер по возврату и продавец-консультант, хотя все сообщения прочитаны. Как поступить мне дальше?

Ответы на вопрос (4):

Если это фирма (официально) - надо выставлять претензию и разбирать дело в суде.

Если частно лицо - можно писать заявление в полицию по факту мошенничества. Это частая ситуация, Вера www.9111.ru

Вера, добрый день.

В Вашем вопросе не получится дать однозначный ответ - нужно знать все нюансы и владеть полным объёмом информации.