Адвокат заявил ходатайство о признании заключения одорологической экспертизы не допустимой - как решит суд?

• г. Владивосток

На судебном заседании адвокат заявил ходатайство о признания заключения одорологической экспертизы не допустимой. Что вообще скажет суд, и как он разрешит это ходатайство

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, суд либо удовлетворит либо откажет в удовлетворении этого ходатайства

Будет зависеть от оснований, которые привел адвокат