Как получить военный билет, если отправлен в другой военкомат и ответа не было?

• г. Санкт-Петербург

Мне 30 лет, хочу сделать военный билет, обратился в военкомат своего района где прописан, меня отправили в военкомат района где выдавали приписное свидетельство, с бумажным запросом по личному делу! До сих пор нет ответа! Как поступать очень нужен военный билет

Ответы на вопрос (2):

Вас никуда отсылать не имели права.

Где проживаете, там и получаете военник.

Жалобу в военную прокуратуру.

Обратитесь с жалобой на волокиту в военный комиссариат субъекта федерации