Как поступить, если нотариус требует доплату за газопровод при наследстве - анализ цены и возможные действия

• г. Краснодар

Что делать если нотариус при вступлении в наследство говорит что надо оплатить ещё газопровод. Кадастровая дома 853 000. Вместе с газопроводом нам сказали платить 23 900 это нормально?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Если газопровод не входит в наследство, то не должны

Вы можете потребовать у нотариуса обосновать сумму ссылками на нормы права