Могу ли я как то выйти из созаемщиков на ипотечный кредит, если второй созаемщик (бывший муж) против.

• г. Тюмень

Могу ли я как то выйти из созаемщиков на ипотечный кредит, если второй созаемщик (бывший муж) против. Доля в квартире 50/50. Свою долю готова отдать либо банку либо Бывшему мужу. Муж на контакт не идет.

Ответы на вопрос (1):

Оксана! Изменение кредитного договора возможно по соглашению его сторон, в том числе и банка.