Как приставы могут оглашать задолженность перед родственниками и почему не приезжают к должнику по адресу проживания

• г. Ижевск

Имеют ли право приставы оглашать сумму задолженности родственникам?

При том ездят с выездом именно к родителям хотя я там не прописан а прописан по другому адресу и при этом они знают адрес проживания но ко мне не приезжают! Хотя сам был пару раз у них и от них не скрываюсь!

Ответы на вопрос (1):

Шкляев Павел, не имеют права, в связи с чем обращайтесь с жалобой на имя старшего судебного пристава ФССП в порядке ст. 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.