Возможна ли покупка земли под личное подсобное хозяйство юридическим лицом?

• г. Красноярск

Может ли юридическое лицо купить землю с категорией - сельскохозяйственного назначения и с видом разрешённого использования-для ведения личного подсобного хозяйства.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Этот участок вы приобретаете с аукциона?

Здравствуйте, Олеся. Да, может. Закон этого не запрещает. Только пользоваться землей оно должно в соответствии с ее категорией и видом разрешенного использования.

Может. Напишите кадастровый номер земельного участка.

Также рекомендую на сайте администрации найти ПЗЗ - правила землепользования и застройки. Увидеть на карте нужный участок, посмотреть его свойства.