Если земля разрешена под использование под личное подсобное хозяйство находясь на промзоне можно ли на ней построить жилой дом?

• г. Нягань

Если земля разрешенна под использование под личное подсобное хозяйство ноходясь на пром зоне можно ли на ней построить жилой дом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да можно

можно, но только с разрешения администрации ст. 51 Градостр. кодекса РФ