Как устроиться на работу продавцом, если была судимость 158.2 закончилась примирением сторон.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Мария, можете устроиться продавцом, для чего подыскивайте вакансию и обращайтесь к работодателю.

В общем порядке. На должность продавца не требуется абсолютно чистая биография (если только Вы не устраиваетесь продавцом куда-нибудь в магазин на территории Госдумы и т.п.).