Мои родители дали нам 1/3 часть стоимости квартиры, плюс маткапитал, а остальное - по ипотеке.

• г. Михайловка

Я купила квартиру по программе ипотека+материнский капитал. Старший сын, 18 лет, не усыновлен мужем, у мужа только наша общая дочь. Мои родители дали нам 1/3 часть стоимости квартиры, плюс маткапитал, а остальное - по ипотеке. Я и моя бабушка пополам выплачиваем кредит, коммунальные расходы, а я продолжаю сама себя содержать, муж не вкладывает никаких средств. Можно ли нотариально подтвердить, что все расходы несу я?

Ответы на вопрос (1):

Нотариус заверяет только волю доверителя по этому нет