Перестали поступать алименты на детей что делать

• г. Дубна

Ответы на вопрос (3):

Вы исполнительный лист подавали?

Добрый день

Нужно обратиться в службу ФССП с заявлением о расчете задолженности и проведении проверки в приостановке выплаты. Сделать можно это через личный кабинет Госуслуг. Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь.

Если были через пристава, то в таком случае вам необходимо обращаться к приставу, если исполнительный лист работодателю подавали второй стороны, то тогда к нему вопрос