Как обжаловать определение судьи кассационного суда с нарушением ГПК РФ.

• г. Воронеж

Определение судьи кассационного суда вынесено единолично, мне не направлено, принято с нарушением норм ГПК РФ. Куда обжаловать и в каком порядка

Ответы на вопрос (3):

Определение о чем? Отказе в удовлетворении жалобы? Определение обязаны выслать.

Кассационные жалобы на судебные акты по делам, рассмотренным в порядке упрощенного производства, рассматриваются судьей кассационного суда общей юрисдикции, арбитражного суда кассационной инстанции единолично без проведения судебного заседания, без вызова лиц, участвующих в деле, и без осуществления протоколирования (части вторая и десятая статьи 379.5 ГПК РФ, часть 2 статьи 284, часть 2 статьи 288.2 АПК РФ).

Прежде, чем обжаловать, надо получить определение. Напишите заявление на имя председателя кассационной суда о направлении Вам данного определения в виду того, что Вы его не получили.

Определение об отказе в удовлетворения жалобы вынесено 22.02.2023. До настоящего момента на сайте суда этого определения нет. На Госуслугах - нет. Как мне его обжаловать?