Школа требует пробный ЕГЭ по биологии на проходной балл - имеет ли она право?.

• г. Махачкала

Учусь в 11 классе.

И сложилась такая ситуация, что школа хочет не допустить меня к экзаменам, если я не напишу выездной пробный егэ по биологии на проходной балл.

Имеет ли школа такие права? Я просто читал в интернете, и там говорилось, что результаты пробных не влияют на допуск/недопуск к егэ.

Ответы на вопрос (1):

Если этот факт будет, то будет повод для обращения в прокуратуру