Сосед-ответчик отказывается предоставить информацию для подачи иска

• г. Санкт-Петербург

Недавно я подал иск в районный суд, его оставили без движения.

Среди требований доработки: что я не указал сведения об ответчике. Дело в том, что я знаю только ФИО и мобильный телефон ответчика, а также его адрес (это мой сосед). С меня требуют еще и дату-место рождения ответчика, его паспортные данные, ИНН и СНИЛС. Таких сведений у меня нет. Мы не общаемся, находимся в конфликте из-за залива квартиры. Естественно, сосед не даст мне информацию о себе, понимая, что это для суда. Сведений про него в открытых источниках тоже нет, и через третьих лиц я не могу их добыть, так как есть закон о защите персональных данных.

Как мне объяснить судье, что я не могу устранить "недостаток иска" по уважительной причине. Я указал всевозможные сведения про ответчика, которые у меня есть.

Ответы на вопрос (2):

Опредление суда незаконное, вы как физическое лицо вправе указать только известные данные, подавайте частную жалобу

В контакте посмотрите может дата рождения указана на странице