На момент подачи иска ответчик был надлежащим.

• г. Краснодар

Ответьте пожалуйста. На момент подачи иска ответчик был надлежащим. В дальнейшем он получмл право собственности и не претендует на долю искового спора, т.е. перестал быть надлежащим ответчиком в суде. Какое решение должен вынести по иску суд?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна!!

В данном случае, если не будет произведена замена ответчика на иное лицо, то в иске -откажут.