Как поставить машину на учет, купленную у перекупа без вписанного ПТС в ДКП с собственником - вопрос к знатокам авто.

• г. Москва

Купил машину у перекупа он в птс не вписан у него дкп с собственником, собственник снял машину с учета перекуп продал мне авто по дкп. на руках у меня два договора купли продажи. Могу ли я поставить её на учёт без проблем? Напишите мне на ватсап пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Собственник-перепук должен быть вписан в ПТС, он же Вам продал авто по договору.